[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настя (поэт Анастасия Вольная) » Читальный зал Анастасии Вольной » Всероссийский конкурс буктрейлеров
Всероссийский конкурс буктрейлеров
allofmeДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
Буктрейлер (Booktrailer)

Буктрейлер - это ролик-миниатюра, тизер, который включает в себя самые яркие и узнаваемые моменты книги, визуализируя ее содержание. Представляя читателю книги и пропагандируя книгочтение в мировом культурном сообществе, Буктрейлеры превратились в отдельный самобытный жанр, объединяющий литературу, визуальное искусство и Интернет.




Условия участия

К участию во Всероссийском конкурсе буктрейлеров (далее - Конкурс) приглашаются и допускаются все желающие любой национальности и гражданства - командно или индивидуально (далее - Участники).

В конкурсе участвуют видеоролики (далее - Буктрейлеры), посвященные одной книге или книжной серии, любого года и места издания, опубликованной в печатном или электронном виде на русском языке.
Требования к буктрейлерам

Буктрейлер предоставляется на конкурс в виде ссылки на YouTube.

Буктрейлер может быть исполнен в любой технике. Продолжительность Буктрейлера не должна превышать двух минут.

В начале Буктрейлера должен размещаться значок о возрасте его аудитории (не более 16+) в течение 5 с.

Перед началом Буктрейлера необходимо вставить логотип Booktrailers, а в конце видео разместить изображение книги, по которой снят буктрейлер, и адрес сайта www.booktrailers.ru

В роликах запрещается содержание, разжигающее расовую, межнациональную или религиозную рознь, нарушающее законы РФ и носящее антисоциальный характер, включающее нецензурные выражения, оскорбления и порнографические материалы. Права на аудио-, видео- и фото- материалы, использованные в Буктрейлере, должны быть свободными от претензий третьих лиц. В противном случае ответственность за нарушение прав третьих лиц возлагается на Участника.



Срок подачи заявок

Работы на Всероссийский конкурс буктрейлеров принимаются до 4 ноября 2015 года включительно.

Отправлением данной заявки Участник подтверждает передачу Буктрейлера для участия в Конкурсе, демонстрации в СМИ, использования в гражданском в гражданском обороте, распространения произведения любым некоммерческим способом среди населения без ограничений.


Источник: http://www.booktrailers.ru/
 
Форум » Настя (поэт Анастасия Вольная) » Читальный зал Анастасии Вольной » Всероссийский конкурс буктрейлеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





        
Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Ozon.ru



Книжный магазин Лабиринт




Анастасия Вольная на сервере Стихи.ру Рейтинг@Mail.ru Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг Ozon.ru  Все веб-камеры мира books.ru