[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настя (поэт Анастасия Вольная) » Судьба » Настя и Анита Цой
Настя и Анита Цой
allofmeДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
В своё время, в 1999 году, судьба свела нас с певицей Анитой Цой. Мы были на благотворительном концерте, посвященным детям с проблемами здоровья. Вечер проходил в театре Ермоловой. И среди приглашенных гостей была певица Анита Цой. После концерта был импровизированный вечер, во время которого артисты встречались с гостями вечера. Там завязался диалог Насти и Аниты.

Потом была переписка и телефонные беседы, в результате которых мы договорились сотрудничать. Аните очень понравились стихотворения Анастасии. Был заключен договор о взаимном сотрудничестве. Несколько раз мы встречались. Анита собиралась записать несколько песен на стихи Анастасии. Но, что-то там не получилось...


В тоже время, мы узнали, что Анита поддерживает фонд помощи ослабленным детям и детям с диагнозом ДЦП. Занимается благотворительностью. Узнали о существовании фонда помощи детям - "Анита".
Кстати, на сайте фонда имеется раздел, где описаны мероприятия, благотворительные акции. И описание об участии в Московском фестивале творчества детей,имеющих инвалидность"Я люблю этот мир", в театре Ермоловой.


 
Форум » Настя (поэт Анастасия Вольная) » Судьба » Настя и Анита Цой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





        
Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Ozon.ru



Книжный магазин Лабиринт




Анастасия Вольная на сервере Стихи.ру Рейтинг@Mail.ru Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг Ozon.ru  Все веб-камеры мира books.ru