[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересная познавательная информация » Программы для компьютеров и телефонов » Приложение "Картриджи для принтера"
Приложение "Картриджи для принтера"
allofmeДата: Пятница, 01.12.2017, 20:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
Приложение разработано для устройств на базе: iOS, iPhone, iPad и призвано помочь в подборе картриджей для Вашего принтера. Приложение абсолютно бесплатно и не содержит рекламы.

Автор-разработчик Кузнецов Дмитрий:
"Простая программа призванная помочь вам с покупкой картриджей и других расходных материалов для вашего принтера. Выбираете свой принтер и получаете список с ценами. Приложение запомнит вашу модель принтера. Это поможет вам сделать правильный выбор и проверить цену при покупке картриджей в магазине. Или можете сделать заказ через приложение в Интерлинке с доставкой по Москве и всей России. Мы на рынке более 25 лет. Приложение бесплатное и в нем нет рекламы, и оно очень просто в использовании."


Адрес в сети:

https://itunes.apple.com/ru/app/kuznetsov

https://itunes.apple.com/ru/developer/dmitry-kuznetsov/

Прикрепления: 3061401.png (160.6 Kb)
 
Форум » Интересная познавательная информация » Программы для компьютеров и телефонов » Приложение "Картриджи для принтера"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





        
Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Ozon.ru



Книжный магазин Лабиринт




Анастасия Вольная на сервере Стихи.ру Рейтинг@Mail.ru Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг Ozon.ru  Все веб-камеры мира books.ru