[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересная познавательная информация » Транспортно-экспедиторские компании » Экспресс-доставка интернет-товаров
Экспресс-доставка интернет-товаров
allofmeДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
В области доставки товаров из интернет-магазинов большая конкуренция между транспортно-логистическими компаниями. Рынок этот огромен и с каждым годом становится все больше и больше. Удобство и комфорт стоят денег. А посему и предложения игроков рынка изобилуют своими вариациями.

В качестве примера, назову несколько компаний, активно продвигающих себя и имеющих обширную клиентскую базу. Это:




Если набрать в поисковике фразу - "экспресс доставка товара", то Вам предстанет взору масса неизвестных компаний. Чем обусловлен мой выбор, резонно спросите Вы? - Тем, что услугами этих компаний пользовался сам в той или иной степени.
Компания СДЭК имеет очень разветвленную сеть своих пунктов, но за счет того, что создаются новые места и набираются новые сотрудники, сервис не всегда на высоте, поэтому от Вас требуется внимание в заполнении документов, но проявив внимательность, Вы заметите, что возможности компании Вас порадуют.
Компания HERMES знакома мне, как представитель экспресс-доставки из магазина KIABE и им подобных. Все оперативно и недорого.
Компания SPSR известна мне по работе, сотрудники которой оперативно доставляют наши товары клиентам. Вопрос в том, что неизвестна стоимость этих услуг. Но компания очень давно на рынке экспресс-доставки (с 2001 года) и является крупным игроком со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 
Форум » Интересная познавательная информация » Транспортно-экспедиторские компании » Экспресс-доставка интернет-товаров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





        
Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Ozon.ru



Книжный магазин Лабиринт




Анастасия Вольная на сервере Стихи.ру Рейтинг@Mail.ru Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг Ozon.ru  Все веб-камеры мира books.ru