[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересная познавательная информация » Издательское дело » С чего начать?
С чего начать?
allofmeДата: Четверг, 13.03.2014, 19:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
С чего начать?

Такой вопрос задает себе каждый, кто хочет издать свою книгу. Обычно, будущий автор ощущает тесноту, зажатость в привычных своих жизненных рамках. Ему требуется большего. Ему требуется слушатель. Да-да, именно слушатель, который скажет свое слово в адрес творений писателя. Но сей путь требует терпения и как правило, денежных вливаний.

На первых порах можно испробовать все существующие условно бесплатные площадки, для продвижения своих произведений, как-то интернет, электронные СМИ, районные газеты и журналы, творческие организации и союзы.


Когда потенциал этих средств использован, можно попробовать издать книгу в составе сборника, таких же как ты авторов. Это намного дешевле по деньгам, и в то же время расширяет твою аудиторию. Вариант очень неплохой и помогает поддерживать творческие устремления автора на должном уровне.
Как вариант, возможно устраивать творческие вечера. Как в составе нескольких участников, так и в качестве сольного проекта.
 
Форум » Интересная познавательная информация » Издательское дело » С чего начать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





        
Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Ozon.ru



Книжный магазин Лабиринт




Анастасия Вольная на сервере Стихи.ру Рейтинг@Mail.ru Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг Ozon.ru  Все веб-камеры мира books.ru