[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересная познавательная информация » Мысли вслух, просим всех желающих поделиться своими суждениями » Движение СтопХам
Движение СтопХам
allofmeДата: Суббота, 28.09.2013, 08:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
В Москве существует молодежное объединение СтопХам. Ребята и девушки проявляют свою принципиальную позицию к тем, кто открыто нарушает правила дорожного движения, особенно по отношению к пешеходам. Они своими смелыми действиями заставляют нарушителей признавать свою вину и отказываться от совершения дальнейших злодеяний. Ребята демонстрируют свой характер и оказываются сильными личностями, заслуживающими только уважения. Я всецело поддерживаю их начинания. От себя хочу добавить, что сам несколько раз оказывался в ситуациях, когда нарушающая правила дорожного движения машина угрожала нашим жизням. Один такой случай был на Варшавке, в районе Даниловской мануфактуры. Мы переходили дорогу на зеленый свет.Вдруг на нас несется машина на скорости свыше 100 км в час. Несется прям на нас. МЫ оказываемся на ее пути и вот-вот произойдет столкновение. Но в последний момент мы увернулись. Очень неприятные ощущения. Это я к тому, что нарушители-автомобилисты на дорогах угрожают нашим жизням.

Может быть, кто-то спросит, а зачем они это делают, зачем рискуют своими жизнями, ради чего? По-моему нельзя проходить мимо несправедливости, зла и агрессии. Нельзя позволять злу наполнять нашу жизнь. В этом мире есть понятия совести, уважения, добра и чести. НЕ каждому дано их проявить. Только смелые и сильные личности готовы идти против течения, готовы защищать и отстаивать справедливость. Какими способами? Способов остается не так много. По себе знаю, что полагаться можно только на себя, на свои силы и опыт. Никто более не поможет. Увы. И если есть люди, готовые отстаивать свои права, защищать свою жизнь и жизни близких людей доступными им способами - так честь им и хвала. Они делают доброе дело, сообразно своей совести. Только и всего...

Основной видеоматериал находится на их официальном канале в Youtube: СтопХам

Хочу предложить подборку видео-сюжетов,снятых ребятами на улицах Москвы:








 
allofmeДата: Суббота, 28.09.2013, 10:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline




 
allofmeДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
Кроме того, предлагаю посмотреть телевизионную передачу на 5-м канале в Открытой студии. Тема - хамство на дороге. В ней участвует лидер общественного объединения СтопХам - Дмитрий Чугунов:

 
Форум » Интересная познавательная информация » Мысли вслух, просим всех желающих поделиться своими суждениями » Движение СтопХам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





        
Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Ozon.ru



Книжный магазин Лабиринт




Анастасия Вольная на сервере Стихи.ру Рейтинг@Mail.ru Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг Ozon.ru  Все веб-камеры мира books.ru