[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cтраничка мужа Анастасии Вольной - Максима Желтова » Спорт » Мое спортивное видео
Мое спортивное видео
allofmeДата: Воскресенье, 02.06.2013, 06:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
Предлагаю Вам посмотреть на мое видео, снятое  в городе Звенигород на берегу Москва-реки, 1 июня 2013 года.

Здесь представлены некоторые техники перемещений, уходы с линии атаки, удары руками и ногами в нижний и средний уровни, блокировки и парирования, защита от ударов ногами и связки блок-удар

 
allofmeДата: Среда, 17.07.2013, 00:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
Это видео снято 14 июля в Строгинской пойме. В моём исполнении демонстрируется ударная техника в нижний и средний уровни. Предпочтение отдается скорости, и силе, может быть, в ущерб самой технике. Некоторые удары выполнены в толчковой технике, некоторые в "хлёсткой". Я не претендую на какой-то уровень, просто представляю своё виденье техники и перемещений, мне это ближе. Где-то, возможно допускаю ошибки в технике, но считаю, что удар ногой вперед (мае-гери), выполненный с максимальной скоростью, отдачей и энергией по-настоящему опасен. Красивые круговые удары в голову смотрятся эффектно, но в реальном бою бесполезны. Важен кротчайший путь до цели и максимальная скорость выполнения. При ударах в верхний уровень становится уязвима опорная нога, а равновесие предельно шатко - любой толчок или подсечка заставит упасть нападающего.


 
allofmeДата: Пятница, 12.02.2016, 20:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
Если есть желающие, ознакомиться с моим видео, посвящёным боевым техникам, прошу сюда:

здесь будут публиковаться мои видео...
 
Форум » Cтраничка мужа Анастасии Вольной - Максима Желтова » Спорт » Мое спортивное видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





        
Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Ozon.ru



Книжный магазин Лабиринт




Анастасия Вольная на сервере Стихи.ру Рейтинг@Mail.ru Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг Ozon.ru  Все веб-камеры мира books.ru