[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересная познавательная информация » Театр и кино » Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий
allofmeДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
Сергей Маковецкий



Родился в 1958 году в Киеве. Актер театра и кино. Плодотворно снимается в кинематографе и активно участвует в театральной жизни. Особенно в Театре имени Евгения Вахтангова, что на Арбате. Был заметен в дублировании мультипликационных фильмов, сериале о трех богатырях. Предпочитает харАктерные роли. Полный список работ в кино можно посмотреть на сайте кино-театра. Я же хочу выделить лишь некоторые, достойные на мой взгляд внимания:


"Ключ от спальни", 2003 год. Комедия Э.Рязанова
Комедия положений. Если относиться к ней без предвзятости, именно, как к комедии, то впечатление остается самое положительное.




"72 метра", 2004 год. Драма о подводниках. Режиссер В.Хотиненко



"Мне не больно", 2006 год. Режиссер А.Балабанов. Драма. О судьбе юной девушки, которой жить бы еще, да жить еще....



"12", 2007 год. Режиссер Н.Михалков. Драма. Довольно нашумевший фильм, но от этого он другим не стал и категорически рекомендуется к просмотру.



"Русская игра", 2007 год. Режиссер П.Чухрай. Очень легкий и приятный фильм, посвященный мастерству и изяществу картежных шулеров. Снял по мотивам пьесы Н.Гоголя "Игроки".



"Поп", 2009 год. Режиссер В.Хотиненко. Рассказывает о героизме и самопожертвовании Псковских православных священников в годы войны.



"Девушка и смерть", 2012 год. Режиссер Й.Стеллинг. Фильм, в основе которого лежат, собранные воедино, произведения наших классиков: Достоевского и Чехова. Режиссер рассказал свою судьбу юной девушки, с невыразимой печалью и легкостью, показал ощущение вечности и настоящей любви. Любовь не умирает никогда, становясь частью самой вечности.

 
Форум » Интересная познавательная информация » Театр и кино » Сергей Маковецкий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





        
Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Ozon.ru



Книжный магазин Лабиринт




Анастасия Вольная на сервере Стихи.ру Рейтинг@Mail.ru Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг Ozon.ru  Все веб-камеры мира books.ru