[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настя (поэт Анастасия Вольная) » Цифровые книги Анастасии Вольной издательства StreetLib » О издательстве
О издательстве
allofmeДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
Итальянское цифровое издательство, специализирующееся на создании цифровых книг, в том числе на русском языке, бесплатного присвоении isbn и скорейшего продвижения этих книг во множество книжных магазинов по всему миру, торгующих, как цифровыми, так и бумажными изданиями.
Имеет два филиала в Италии: в Милане и Лорето, и один в Нью-Йорке. В качестве партнеров по реализации книг насчитывает более 90 организаций, среди которых: Kobo, Amazon, Barnes&Noble, Apple, Inktera, Tolino, Scribd, GoogleBooks, OverDrive  и многие другие, полный список здесь.
Важная особенность - большинство партнеров принимают в продажу книги на русском языке, и кроме того, поддерживают  кириллицу в написании названия, имени автора и аннотации на своих книжных сайтах. Лучше всего использовать написание имени автора на английском языке (для большего охвата магазинов), а название и аннотация может быть написана на русском и как вариант, дополнительно на английском). Лишь один крупный игрок рынка, изначально не принимает книги на русском - это Barnes&Noble. Но особенно по этому поводу не стоит переживать.
Время публикации книги  зависит от магазина, но уже через сутки Ваша книга начнет появляться в книжных магазинах.
Денежные перечисления осуществляются как обычно, в  таких случаях, удобнее всего использовать систему PayPal.
В отличии от своих конкурентов в лице Smashwords и Draft2Digital обладает большим охватом книжных в Европе и в отличии от небезызвестного  немецкого Xinxii, который последнее время отказывается нормально функционировать, StreetLib ведет себя вполне достойно.
И главное, все услуги по созданию, публикации и продвижению абсолютно бесплатны.




Адрес в сети: https://www.streetlib.com/

 
Форум » Настя (поэт Анастасия Вольная) » Цифровые книги Анастасии Вольной издательства StreetLib » О издательстве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





        
Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Ozon.ru



Книжный магазин Лабиринт




Анастасия Вольная на сервере Стихи.ру Рейтинг@Mail.ru Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг Ozon.ru  Все веб-камеры мира books.ru