[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настя (поэт Анастасия Вольная) » "Перо и бумага" - избранная проза Анастасии Вольной » О книге
О книге
allofmeДата: Суббота, 08.08.2015, 13:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
"Перо и бумага" - избранная проза поэта Анастасии Вольной.



Аннотация:

Образы, навеянные весной, образы, навеянные любовью. Здесь гармонично и необычно все. В каждом из представленных произведений Вы найдете что-то свое, быть может, узнаете себя, сможете разглядеть свои чаяния и стремления, светлые и темные стороны души или же, оглянувшись вокруг, увидите, как распускается сирень, и в лесу поют птицы. Ведь гармония созидательного и доброго начала - главная особенность сборника произведений Анастасии Вольной.

Книга представляет собой издание в мягком переплете, формата А5, страниц 56. Выполнена в оригинальном стиле, с иллюстрациями самой Анастасии Вольной, а также присутствует графика художника-модельера Надежды Вороновой (эксклюзив) и рисунки художника Максима Желтова. Книга удобна, компактна, легко умещается в сумке или портфеле, почти ничего не весит, и главное всегда доступна для чтения.

Основное наполнение книги - избранная проза Анастасии Вольной разных лет. Представлены: эссе, притчи, сказки, рассказы и афоризмы.

Год издания книги: 2015

 
Форум » Настя (поэт Анастасия Вольная) » "Перо и бумага" - избранная проза Анастасии Вольной » О книге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





        
Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Ozon.ru



Книжный магазин Лабиринт




Анастасия Вольная на сервере Стихи.ру Рейтинг@Mail.ru Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг Ozon.ru  Все веб-камеры мира books.ru