[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настя (поэт Анастасия Вольная) » Книга Анастасии Вольной "Без границ и без мер" » О самой книге
О самой книге
allofmeДата: Суббота, 28.06.2014, 10:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
В мае 2014 года вышла в свет книга поэта Анастасии Вольной "Без границ и без мер".

В книге собрано большинство произведений поэта. Представлены, как поэтические, так и прозаические произведения. В красочном оформлении и с богатыми иллюстрациями, надеюсь, эта книга никого не оставит равнодушным.

Напечатало книгу издательство "Грифон" и сейчас её можно приобрести в центральных книжных магазинах города Москвы, а также в интернет-магазинах. Подробная информация:


 
allofmeДата: Суббота, 30.08.2014, 21:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
На данный момент книгу можно приобрести во всех крупных книжных интернет-магазинах страны, а также интернет-магазинах Белоруссии, Украины, Европы, Америки и Канады.
Кому интересно почитать и приобрести книгу в собственно книжных магазинах города Москвы, сообщу, что она имеется в продаже в Доме книги на Арбате, Библио-глобусе, Доме книги на Полянке, книжном клубе "Гиперион" и книжном "Циолковский".

Кроме Москвы, купить книгу можно в Санкт-Петербурге, в сети магазинов "Буквоед", в "Доме Военной книги" и в Санкт-Петербургском Доме книги. Присутствует она и в русском книжном магазине в Вене, Австрия.
Если же хочется, просто почитать эту книгу, то предлагаю обратиться в Библиотеку искусств имени А.П.Боголюбова или же Библиотеку Н.А.Добролюбова (это две совершенно разные библиотеки) в Москве, а также Библиотеку Тургенева, где данная книга имеется.

По прошествии определенного времени, некоторые ссылки устарели. Но появились новые. Так, в книжных магазинах Москвы книгу "Без границ и без мер" можно приобрести под заказ в магазине "Библио-Глобус" на Мясницкой, в сети книжных магазинов "Лабиринт", совершив заказ через электронное табло и книга будет доставлена в этот магазин в течении 1-2 дней. Кроме того, существует множество книжных интернет-магазинов в которых книга присутствует в полном объеме  (Ozon, My-shop, Ukazka, Books, Combook) и другие...
 
allofmeДата: Среда, 24.09.2014, 20:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1744
Репутация: 100
Статус: Offline
Внимание!
Еще раз подчеркну, что пока имеется возможность приобрести эту книгу у нас. Совершенно свободно и бесплатно. Для этого надо сообщить о своем желании нам по электронной почте (Danzhel2008@yandex.ru). И мы готовы выслать книгу по почте (если Вы находитесь в Москве) бесплатно. Если же, Вы находитесь в другом городе, то надо посмотреть на стоимость доставки и договориться о том, каким способом произвести оплату пересылки для Вас.
 
Форум » Настя (поэт Анастасия Вольная) » Книга Анастасии Вольной "Без границ и без мер" » О самой книге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





        
Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг

Ozon.ru



Книжный магазин Лабиринт




Анастасия Вольная на сервере Стихи.ру Рейтинг@Mail.ru Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг Ozon.ru  Все веб-камеры мира books.ru